城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
酒泉生活网
|
酒泉本地通
|
酒泉影讯
|
酒泉公交
|
酒泉地图
|
酒泉天气
|
酒泉商圈
|
酒泉连锁品牌
|
酒泉小区
|
电影
|
明星
酒泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
酒泉公交
酒泉公交时刻表
酒泉公交车站
酒泉公交换乘查询
酒泉长途汽车
酒泉公交
>
公交线路查询
> 12路
酒泉 12路公交车
12路(酒泉宾馆--彩虹桥)
始发站
酒泉宾馆
终点站
彩虹桥
总里程
10公里
运营时间
4月至10月 06:50-20:29 35分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:50-20:11 35分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
酒泉宾馆
第2站
晋城路口
第3站
交警队
第4站
广厦小区
第5站
明珠御园
第6站
富康家世界
第7站
中国联通
第8站
油田医院
第9站
茗萃园
第10站
芳沁园
第11站
飞翔建业
第12站
铁人路口
第13站
南湖金湾
第14站
西部天地
第15站
指挥中心
第16站
莫高路口
第17站
农牧局
第18站
区法院
第19站
中旺佳园
第20站
阳光小区
第21站
城市博物馆
第22站
交通大厦
第23站
康盛雅苑
第24站
世纪嘉园
第25站
汽配一条街
第26站
西关车站
第27站
市医院
第28站
区政府
第29站
美食街口
终点站
彩虹桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉门4路
旅游专线
玉门3路
敦煌6路
6路
敦煌3路景区专线
市区-国际会展中心公交专线
瓜州6路
瓜州8路
机场大巴酒泉线
敦煌5路
瓜州2路
瓜州1路
瓜州4路
瓜州5路
瓜州3路
5路外环
30路
27路
27路外环
18路南线
21路
嘉酒公交
月牙泉景区游览车
酒嘉公交
22路
新世纪-新汽车站
玉门2路
玉门1路
18路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3