城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
酒泉生活网
|
酒泉本地通
|
酒泉影讯
|
酒泉公交
|
酒泉地图
|
酒泉天气
|
酒泉商圈
|
酒泉连锁品牌
|
酒泉小区
|
电影
|
明星
酒泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
酒泉公交
酒泉公交时刻表
酒泉公交车站
酒泉公交换乘查询
酒泉长途汽车
酒泉公交
>
公交线路查询
> 15路
酒泉 15路公交车
15路(鸿硕园--汉唐美食街)
始发站
鸿硕园
终点站
汉唐美食街
总里程
6.4公里
首末班车
07:00 - 19:20
基本票价
1元
所属公司
酒泉广和公交公司
沿途车站
起点站
鸿硕园
第2站
油田基地幼儿园
第3站
怡静园
第4站
新天地
第5站
油田小学
第6站
南湖金湾
第7站
飞翔建业
第8站
油田二中
第9站
百合园
第10站
紫荆园南门
第11站
世纪明珠嘉园
第12站
惠泽苑
第13站
富康购物中心
第14站
疗养院
第15站
电信局
第16站
彩虹桥
终点站
汉唐美食街
15路(汉唐美食街--鸿硕园)
始发站
汉唐美食街
终点站
鸿硕园
总里程
6.1公里
首末班车
07:24 - 20:43
基本票价
1元
所属公司
酒泉广和公交公司
沿途车站
起点站
汉唐美食街
第2站
彩虹桥
第3站
电信局
第4站
疗养院
第5站
富康购物中心
第6站
惠泽苑
第7站
世纪明珠嘉园
第8站
紫荆园南门
第9站
百合园
第10站
芳沁园
第11站
常青名门
第12站
油田一中
第13站
新天地
第14站
怡静园
第15站
油田基地幼儿园
终点站
鸿硕园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉门4路
旅游专线
玉门3路
敦煌6路
6路
敦煌3路景区专线
市区-国际会展中心公交专线
瓜州6路
瓜州8路
机场大巴酒泉线
敦煌5路
瓜州2路
瓜州1路
瓜州4路
瓜州5路
瓜州3路
5路外环
30路
27路
27路外环
18路南线
21路
嘉酒公交
月牙泉景区游览车
酒嘉公交
22路
新世纪-新汽车站
玉门2路
玉门1路
18路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3