城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
酒泉生活网
|
酒泉本地通
|
酒泉影讯
|
酒泉公交
|
酒泉地图
|
酒泉天气
|
酒泉商圈
|
酒泉连锁品牌
|
酒泉小区
|
电影
|
明星
酒泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
酒泉公交
酒泉公交时刻表
酒泉公交车站
酒泉公交换乘查询
酒泉长途汽车
酒泉公交
>
公交线路查询
> 19路
酒泉 19路公交车
19路(电信局--火车站)
始发站
电信局
终点站
火车站
总里程
11.5公里
首末班车
07:00 - 19:50
基本票价
2元
所属公司
酒泉广和公交公司
沿途车站
起点站
电信局
第2站
山水景园
第3站
廣和宾馆
第4站
春光市场
第5站
聚馨园
第6站
蓝天格
第7站
春光公园
第8站
顺达物流
第9站
烈士陵园
第10站
啤酒厂
第11站
大禹公司
第12站
糖厂
第13站
职业技术学院
第14站
农垦技校
第15站
好牛乳业
第16站
同庆种业
第17站
特教学校
第18站
奇石市场
第19站
西洞什字
终点站
火车站
19路(火车站--电信局)
始发站
火车站
终点站
电信局
总里程
11.5公里
首末班车
07:00 - 19:50
基本票价
2元
所属公司
酒泉广和公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
西洞什字
第3站
奇石市场
第4站
特教学校
第5站
同庆种业
第6站
好牛乳业
第7站
农垦技校
第8站
职业技术学院
第9站
糖厂
第10站
大禹公司
第11站
啤酒厂
第12站
烈士陵园
第13站
顺达物流
第14站
春光公园
第15站
蓝天格
第16站
聚馨园
第17站
春光市场
第18站
廣和宾馆
第19站
山水景园
终点站
电信局
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉门4路
旅游专线
玉门3路
敦煌6路
6路
敦煌3路景区专线
市区-国际会展中心公交专线
瓜州6路
瓜州8路
机场大巴酒泉线
敦煌5路
瓜州2路
瓜州1路
瓜州4路
瓜州5路
瓜州3路
5路外环
30路
27路
27路外环
18路南线
21路
嘉酒公交
月牙泉景区游览车
酒嘉公交
22路
新世纪-新汽车站
玉门2路
玉门1路
18路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3