城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
酒泉生活网
|
酒泉本地通
|
酒泉影讯
|
酒泉公交
|
酒泉地图
|
酒泉天气
|
酒泉商圈
|
酒泉连锁品牌
|
酒泉小区
|
电影
|
明星
酒泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
酒泉公交
酒泉公交时刻表
酒泉公交车站
酒泉公交换乘查询
酒泉长途汽车
酒泉公交
>
公交线路查询
> 28路
酒泉 28路公交车
28路(巨龙东区--体育馆)
始发站
巨龙东区
终点站
体育馆
总里程
7.3公里
首末班车
07:00 - 19:26
基本票价
1元
所属公司
酒泉公交公司
沿途车站
起点站
巨龙东区
第2站
天怡景园
第3站
1969文创园
第4站
东苑学校
第5站
福华馨苑
第6站
瀚海明珠
第7站
和乐鑫园
第8站
莫高制药厂
第9站
福华市场
第10站
区交通局
第11站
市交通执法队
第12站
市电视台
第13站
酒泉宾馆
第14站
彩虹桥南门
第15站
交警支队
第16站
成林超市
第17站
中医院
第18站
肃州中学
第19站
万达广场
第20站
神舟明珠
第21站
肃州食集
终点站
体育馆
28路(体育馆--巨龙东区)
始发站
体育馆
终点站
巨龙东区
总里程
7.2公里
首末班车
07:02 - 19:28
基本票价
1元
所属公司
酒泉广和公交公司
沿途车站
起点站
体育馆
第2站
科技馆
第3站
神州明珠北门
第4站
太平人寿
第5站
城市博物馆
第6站
中医院
第7站
成林超市
第8站
交警支队
第9站
彩虹桥南门
第10站
酒泉宾馆
第11站
市电视台
第12站
区交通局
第13站
福华市场
第14站
莫高制药厂
第15站
和乐鑫园
第16站
瀚海明珠
第17站
福华馨苑
第18站
东苑学校
第19站
1969文创园
第20站
天怡景苑
终点站
巨龙东区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉门4路
旅游专线
玉门3路
敦煌6路
6路
敦煌3路景区专线
市区-国际会展中心公交专线
瓜州6路
瓜州8路
机场大巴酒泉线
敦煌5路
瓜州2路
瓜州1路
瓜州4路
瓜州5路
瓜州3路
5路外环
30路
27路
27路外环
18路南线
21路
嘉酒公交
月牙泉景区游览车
酒嘉公交
22路
新世纪-新汽车站
玉门2路
玉门1路
18路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3