城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
酒泉生活网
|
酒泉本地通
|
酒泉影讯
|
酒泉公交
|
酒泉地图
|
酒泉天气
|
酒泉商圈
|
酒泉连锁品牌
|
酒泉小区
|
电影
|
明星
酒泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
酒泉公交
酒泉公交时刻表
酒泉公交车站
酒泉公交换乘查询
酒泉长途汽车
酒泉公交
>
公交线路查询
> 4路
酒泉 4路公交车
4路(北郊公园--廣和公交集团)
始发站
北郊公园
终点站
廣和公交集团
总里程
5.5公里
首末班车
07:18 - 19:54
基本票价
1元
沿途车站
起点站
北郊公园
第2站
老年养护院
第3站
祥瑞家园
第4站
馨园小区
第5站
海涛集团
第6站
北关小学
第7站
大明步行街
第8站
汉唐美食街
第9站
彩虹桥
第10站
市电视台
第11站
区交通局
第12站
福华市场
第13站
莫高制药厂
第14站
同康医院
第15站
福春花苑
第16站
酒泉八中
第17站
龙门居
终点站
廣和公交集团
4路(廣和公交集团--北郊公园)
始发站
廣和公交集团
终点站
北郊公园
总里程
5.5公里
首末班车
06:48 - 19:24
基本票价
1元
沿途车站
起点站
廣和公交集团
第2站
龙门居
第3站
酒泉八中
第4站
福春花苑
第5站
同康医院
第6站
莫高制药厂
第7站
福华市场
第8站
区交通局
第9站
交通运输执法队
第10站
市电视台
第11站
彩虹桥
第12站
汉唐美食街
第13站
大明步行街
第14站
北关小学
第15站
海涛集团
第16站
馨园小区
第17站
祥瑞家园
第18站
老年养护院
终点站
北郊公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉门4路
旅游专线
玉门3路
敦煌6路
6路
敦煌3路景区专线
市区-国际会展中心公交专线
瓜州6路
瓜州8路
机场大巴酒泉线
敦煌5路
瓜州2路
瓜州1路
瓜州4路
瓜州5路
瓜州3路
5路外环
30路
27路
27路外环
18路南线
21路
嘉酒公交
月牙泉景区游览车
酒嘉公交
22路
新世纪-新汽车站
玉门2路
玉门1路
18路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3