城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
酒泉生活网
|
酒泉本地通
|
酒泉影讯
|
酒泉公交
|
酒泉地图
|
酒泉天气
|
酒泉商圈
|
酒泉连锁品牌
|
酒泉小区
|
电影
|
明星
酒泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
酒泉公交
酒泉公交时刻表
酒泉公交车站
酒泉公交换乘查询
酒泉长途汽车
酒泉公交
>
公交线路查询
> 7路
酒泉 7路公交车
7路(酒泉五中--彩虹桥北门)
始发站
酒泉五中
终点站
彩虹桥北门
总里程
7公里
首末班车
07:20 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
酒泉广和公交公司
沿途车站
起点站
酒泉五中
第2站
西峰镇政府
第3站
弘胜佳苑
第4站
敦煌路幼儿园
第5站
春光丽景
第6站
万达广场
第7站
公安大厦
第8站
酒泉七中
第9站
尚品福城
第10站
紫瑞苑
第11站
星辰苑
第12站
区检察院
第13站
金泰苑
第14站
西大街小学
第15站
市医院西
第16站
市医院
第17站
区政府
第18站
汉唐美食街
终点站
彩虹桥北门
7路(区政府--酒泉五中)
始发站
区政府
终点站
酒泉五中
总里程
6.3公里
首末班车
07:24 - 18:44
基本票价
1元
所属公司
酒泉广和公交公司
沿途车站
起点站
区政府
第2站
汉唐美食街
第3站
彩虹桥北门
第4站
老年大学
第5站
金泰苑
第6站
区检察院
第7站
星辰苑
第8站
光明御苑
第9站
居雅苑
第10站
酒泉七中
第11站
神舟明珠北门
第12站
公安大厦
第13站
万达广场
第14站
丽景阳光
第15站
红旗家园
第16站
春光丽都
第17站
西峰乡政府
第18站
西峰镇政府
终点站
酒泉五中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉门4路
旅游专线
玉门3路
敦煌6路
6路
敦煌3路景区专线
市区-国际会展中心公交专线
瓜州6路
瓜州8路
机场大巴酒泉线
敦煌5路
瓜州2路
瓜州1路
瓜州4路
瓜州5路
瓜州3路
5路外环
30路
27路
27路外环
18路南线
21路
嘉酒公交
月牙泉景区游览车
酒嘉公交
22路
新世纪-新汽车站
玉门2路
玉门1路
18路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3