城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
酒泉生活网
|
酒泉本地通
|
酒泉影讯
|
酒泉公交
|
酒泉地图
|
酒泉天气
|
酒泉商圈
|
酒泉连锁品牌
|
酒泉小区
|
电影
|
明星
酒泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
酒泉公交
酒泉公交时刻表
酒泉公交车站
酒泉公交换乘查询
酒泉长途汽车
酒泉公交
>
公交线路查询
> 10路
酒泉 10路公交车
10路(汉唐美食街--金刚光伏)
始发站
汉唐美食街
终点站
金刚光伏
总里程
10.6公里
首末班车
07:15 - 19:15
基本票价
1元
沿途车站
起点站
汉唐美食街
第2站
彩虹桥
第3站
电信局
第4站
疗养院
第5站
山水景园
第6站
廣和宾馆
第7站
春光市场
第8站
春润苑
第9站
聚馨园
第10站
蓝天格
第11站
春光公园
第12站
顺达物流
第13站
烈士陵园
第14站
啤酒厂
第15站
大禹公司
第16站
糖厂
第17站
职业技术学院
第18站
农垦技校
第19站
经开区税务局
第20站
二站
第21站
保温建材
第22站
智信门窗
第23站
金丰种业
第24站
先锋种业
终点站
金刚光伏
10路(金刚光伏--汉唐美食街)
始发站
金刚光伏
终点站
汉唐美食街
总里程
10.2公里
首末班车
07:45 - 19:45
基本票价
1元
沿途车站
起点站
金刚光伏
第2站
中国中车
第3站
华锐风电
第4站
明阳智慧
第5站
百佳食品
第6站
二站
第7站
经开区税务局
第8站
农垦技校
第9站
职业技术学院
第10站
糖厂
第11站
大禹公司
第12站
啤酒厂
第13站
烈士陵园
第14站
顺达物流
第15站
春光公园
第16站
蓝天格
第17站
聚馨园
第18站
春润苑
第19站
春光市场
第20站
廣和宾馆
第21站
山水景园
第22站
电信局
第23站
彩虹桥
终点站
汉唐美食街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉门4路
旅游专线
玉门3路
敦煌6路
6路
敦煌3路景区专线
市区-国际会展中心公交专线
瓜州6路
瓜州8路
机场大巴酒泉线
敦煌5路
瓜州2路
瓜州1路
瓜州4路
瓜州5路
瓜州3路
5路外环
30路
27路
27路外环
18路南线
21路
嘉酒公交
月牙泉景区游览车
酒嘉公交
22路
新世纪-新汽车站
玉门2路
玉门1路
18路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3