城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
酒泉生活网
|
酒泉本地通
|
酒泉影讯
|
酒泉公交
|
酒泉地图
|
酒泉天气
|
酒泉商圈
|
酒泉连锁品牌
|
酒泉小区
|
电影
|
明星
酒泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
酒泉公交
酒泉公交时刻表
酒泉公交车站
酒泉公交换乘查询
酒泉长途汽车
酒泉公交
>
公交线路查询
> 瓜州3路
酒泉 瓜州3路公交车
瓜州3路(宏达检测站--光明园小区)
始发站
宏达检测站
终点站
光明园小区
总里程
6.7公里
运营时间
6月至11月 07:00-20:00
1月至5月/12月 07:15-20:15
基本票价
1元
所属公司
瓜州县众安新能源公交有限公司
沿途车站
起点站
宏达检测站
第2站
元通广场
第3站
盛和御苑北门
第4站
第二中学
第5站
检察院
第6站
翠鸣小区
第7站
盛辉家园
第8站
第三小学
第9站
榆林中学西侧
第10站
常鸿棉业
第11站
第二小学
第12站
畜牧局
第13站
老汽车站南门
第14站
市场南门
第15站
渊泉镇政府
第16站
秀水小区
终点站
光明园小区
瓜州3路(光明园小区--住建局)
始发站
光明园小区
终点站
住建局
总里程
7.5公里
运营时间
6月至11月 07:00-20:00
1月至5月/12月 07:15-20:15
基本票价
1元
所属公司
瓜州县众安新能源公交有限公司
沿途车站
起点站
光明园小区
第2站
秀水小区
第3站
渊泉镇政府
第4站
市场南门
第5站
老汽车站南门
第6站
畜牧局
第7站
第二小学
第8站
常鸿棉业
第9站
榆林中学西侧
第10站
第三小学
第11站
盛辉家园
第12站
翠鸣小区
第13站
检察院
第14站
第二中学
第15站
盛和御苑北门
第16站
元通广场
第17站
宏达检测站
终点站
住建局
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉门4路
旅游专线
玉门3路
敦煌6路
6路
敦煌3路景区专线
市区-国际会展中心公交专线
瓜州6路
瓜州8路
机场大巴酒泉线
敦煌5路
瓜州2路
瓜州1路
瓜州4路
瓜州5路
瓜州3路
5路外环
30路
27路
27路外环
18路南线
21路
嘉酒公交
月牙泉景区游览车
酒嘉公交
22路
新世纪-新汽车站
玉门2路
玉门1路
18路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3