城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
酒泉生活网
|
酒泉本地通
|
酒泉影讯
|
酒泉公交
|
酒泉地图
|
酒泉天气
|
酒泉商圈
|
酒泉连锁品牌
|
酒泉小区
|
电影
|
明星
酒泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
酒泉公交
酒泉公交时刻表
酒泉公交车站
酒泉公交换乘查询
酒泉长途汽车
酒泉公交
>
公交线路查询
> 22路
酒泉 22路公交车
22路(城市之光--区政府)
始发站
城市之光
终点站
区政府
总里程
2.9公里
首末班车
07:00 - 19:45
所属公司
酒泉广和公交公司
沿途车站
起点站
城市之光
第2站
儿童公园
第3站
人社局
第4站
消防支队
第5站
汽配一条街
第6站
西关车站
第7站
市医院
终点站
区政府
22路(新开区政府--城市之光)
始发站
新开区政府
终点站
城市之光
总里程
2.8公里
首末班车
07:00 - 20:00
所属公司
酒泉广和公交公司
沿途车站
起点站
新开区政府
第2站
市医院
第3站
西关车站
第4站
汽配一条街
第5站
消防支队
第6站
人社局
第7站
儿童公园
终点站
城市之光
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉门4路
旅游专线
玉门3路
敦煌6路
6路
敦煌3路景区专线
市区-国际会展中心公交专线
瓜州6路
瓜州8路
机场大巴酒泉线
敦煌5路
瓜州2路
瓜州1路
瓜州4路
瓜州5路
瓜州3路
5路外环
30路
27路
27路外环
18路南线
21路
嘉酒公交
月牙泉景区游览车
酒嘉公交
22路
新世纪-新汽车站
玉门2路
玉门1路
18路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3