城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
酒泉生活网
|
酒泉本地通
|
酒泉影讯
|
酒泉公交
|
酒泉地图
|
酒泉天气
|
酒泉商圈
|
酒泉连锁品牌
|
酒泉小区
|
电影
|
明星
酒泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
酒泉公交
酒泉公交时刻表
酒泉公交车站
酒泉公交换乘查询
酒泉长途汽车
酒泉公交
>
公交线路查询
> 6路
酒泉 6路公交车
6路(酒泉南站--富祥花园)
始发站
酒泉南站
终点站
富祥花园
总里程
6.9公里
首末班车
07:30 - 19:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
酒泉南站
第2站
瀚海明珠
第3站
福华馨苑
第4站
东苑学校
第5站
1969文创园
第6站
天怡景苑
第7站
巨龙东区
第8站
巨龙御园北门
终点站
富祥花园
6路(富祥花园--酒泉南站)
始发站
富祥花园
终点站
酒泉南站
总里程
7.5公里
首末班车
07:30 - 19:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
富祥花园
第2站
巨龙御园北门
第3站
巨龙东区
第4站
天怡景苑
第5站
1969文创园
第6站
东苑学校
第7站
福华馨苑
第8站
瀚海明珠
终点站
酒泉南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉门4路
旅游专线
玉门3路
敦煌6路
6路
敦煌3路景区专线
市区-国际会展中心公交专线
瓜州6路
瓜州8路
机场大巴酒泉线
敦煌5路
瓜州2路
瓜州1路
瓜州4路
瓜州5路
瓜州3路
5路外环
30路
27路
27路外环
18路南线
21路
嘉酒公交
月牙泉景区游览车
酒嘉公交
22路
新世纪-新汽车站
玉门2路
玉门1路
18路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3