城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
酒泉生活网
|
酒泉本地通
|
酒泉影讯
|
酒泉公交
|
酒泉地图
|
酒泉天气
|
酒泉商圈
|
酒泉连锁品牌
|
酒泉小区
|
电影
|
明星
酒泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
酒泉公交
酒泉公交时刻表
酒泉公交车站
酒泉公交换乘查询
酒泉长途汽车
酒泉公交
>
公交线路查询
> 瓜州1路
酒泉 瓜州1路公交车
瓜州1路(宏祥棉业--火车站)
始发站
宏祥棉业
终点站
火车站
总里程
7.6公里
运营时间
6月至11月 07:00-20:00
1月至5月/12月 07:15-20:15
基本票价
1元
所属公司
瓜州县众安新能源公交有限公司
沿途车站
起点站
宏祥棉业
第2站
南彩门
第3站
红西路军纪念馆
第4站
锁阳春公司
第5站
烟草公司
第6站
融金洲海
第7站
西部天地
第8站
丝路宾馆
第9站
榆林宾馆
第10站
宏金源
第11站
创新小镇
第12站
第三中学
第13站
小西湖公园
终点站
火车站
瓜州1路(火车站--宏祥棉业)
始发站
火车站
终点站
宏祥棉业
总里程
7.6公里
运营时间
6月至11月 07:00-20:00
1月至5月/12月 07:15-20:15
基本票价
1元
所属公司
瓜州县众安新能源公交有限公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
小西湖公园
第3站
第三中学
第4站
创新小镇
第5站
宏金源
第6站
榆林宾馆
第7站
丝路宾馆
第8站
西部天地
第9站
国风大酒店
第10站
烟草局
第11站
锁阳春公司
第12站
红西路军纪念馆
第13站
南彩门
终点站
宏祥棉业
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉门4路
旅游专线
玉门3路
敦煌6路
6路
敦煌3路景区专线
市区-国际会展中心公交专线
瓜州6路
瓜州8路
机场大巴酒泉线
敦煌5路
瓜州2路
瓜州1路
瓜州4路
瓜州5路
瓜州3路
5路外环
30路
27路
27路外环
18路南线
21路
嘉酒公交
月牙泉景区游览车
酒嘉公交
22路
新世纪-新汽车站
玉门2路
玉门1路
18路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3