城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
酒泉生活网
|
酒泉本地通
|
酒泉影讯
|
酒泉公交
|
酒泉地图
|
酒泉天气
|
酒泉商圈
|
酒泉连锁品牌
|
酒泉小区
|
电影
|
明星
酒泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
酒泉公交
酒泉公交时刻表
酒泉公交车站
酒泉公交换乘查询
酒泉长途汽车
酒泉公交
>
公交线路查询
> 21路
酒泉 21路公交车
21路(日月重工--电信局)
始发站
日月重工
终点站
电信局
总里程
17.2公里
运营时间
定时发车08:20 09:40 12:40 15:00 16:50 18:10
所属公司
酒泉广和公交公司
沿途车站
起点站
日月重工
第2站
中材科技
第3站
中国航天
第4站
东方电气
第5站
九鼎风电
第6站
正泰新能源
第7站
硅产业园
第8站
水电四局
第9站
中复连众
第10站
神舟管业
第11站
万方公司
第12站
陇工机械
第13站
良志汽贸
第14站
亚飞汽贸
第15站
闽发建材城
第16站
金河大桥
第17站
锦玉公园
第18站
南滨河路风景区
第19站
滨河锦园
第20站
嘉鑫蕊苑
第21站
丽水茗都
第22站
酒泉七中
第23站
体育馆
第24站
肃州食集
第25站
神州明珠
第26站
万达广场
第27站
市政广场
第28站
区行政服务中心
第29站
富康购物中心
终点站
电信局
21路(电信局--日月重工)
始发站
电信局
终点站
日月重工
总里程
16公里
运营时间
定时发车07:45 09:00 12:10 14:30 17:00 18:10 19:00
基本票价
1.5元
所属公司
酒泉广和公交公司
沿途车站
起点站
电信局
第2站
富康购物中心
第3站
区行政服务中心
第4站
市政广场
第5站
万达广场
第6站
神舟明珠
第7站
肃州食集
第8站
体育馆
第9站
酒泉七中
第10站
丽水茗都
第11站
嘉鑫蕊苑
第12站
滨河锦园
第13站
南滨河路风景区
第14站
锦玉公园
第15站
金河大桥
第16站
闽发建材城
第17站
亚飞汽贸
第18站
良志汽贸
第19站
陇工机械
第20站
万方公司
第21站
神舟管业
第22站
中复连众
第23站
水电四局
第24站
硅产业园
第25站
东方电气
第26站
中国航天
第27站
中材科技
终点站
日月重工
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉门4路
旅游专线
玉门3路
敦煌6路
6路
敦煌3路景区专线
市区-国际会展中心公交专线
瓜州6路
瓜州8路
机场大巴酒泉线
敦煌5路
瓜州2路
瓜州1路
瓜州4路
瓜州5路
瓜州3路
5路外环
30路
27路
27路外环
18路南线
21路
嘉酒公交
月牙泉景区游览车
酒嘉公交
22路
新世纪-新汽车站
玉门2路
玉门1路
18路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3