城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
酒泉生活网
|
酒泉本地通
|
酒泉影讯
|
酒泉公交
|
酒泉地图
|
酒泉天气
|
酒泉商圈
|
酒泉连锁品牌
|
酒泉小区
|
电影
|
明星
酒泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
酒泉公交
酒泉公交时刻表
酒泉公交车站
酒泉公交换乘查询
酒泉长途汽车
酒泉公交
>
公交线路查询
> 11路
酒泉 11路公交车
11路(铧尖路口--实验幼儿园)
始发站
铧尖路口
终点站
实验幼儿园
总里程
11.6公里
首末班车
06:50 - 19:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
铧尖路口
第2站
牌路村
第3站
牌路六队
第4站
金裕门窗
第5站
航天公园
第6站
冰佰汇商贸
第7站
福华集团
第8站
上亿商贸城
第9站
拖修厂
第10站
酒泉四中
第11站
碧玉佳苑
第12站
和乐鑫园
第13站
莫高制药厂
第14站
福华市场
第15站
南关小区
第16站
南关车站
第17站
彩虹桥北门
第18站
老年大学
第19站
金泰苑
第20站
区检察院
第21站
星辰苑
第22站
光明御苑
第23站
居雅苑
第24站
酒泉七中
第25站
丽水茗都
第26站
碧水河畔
终点站
实验幼儿园
11路(丽水茗都--铧尖路口)
始发站
丽水茗都
终点站
铧尖路口
总里程
10.9公里
首末班车
07:00 - 19:20
基本票价
1元
沿途车站
起点站
丽水茗都
第2站
碧水河畔
第3站
紫瑞苑
第4站
星辰苑
第5站
区检察院
第6站
金泰苑
第7站
老年大学
第8站
彩虹桥北门
第9站
南关车站
第10站
南关小区
第11站
福华市场
第12站
莫高制药厂
第13站
和乐鑫园
第14站
碧玉佳苑
第15站
酒泉四中
第16站
拖修厂
第17站
上亿商贸城
第18站
福华集团
第19站
冰佰汇商贸
第20站
航天公园
第21站
金裕门窗
第22站
牌路六队
第23站
牌路村
终点站
铧尖路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉门4路
旅游专线
玉门3路
敦煌6路
6路
敦煌3路景区专线
市区-国际会展中心公交专线
瓜州6路
瓜州8路
机场大巴酒泉线
敦煌5路
瓜州2路
瓜州1路
瓜州4路
瓜州5路
瓜州3路
5路外环
30路
27路
27路外环
18路南线
21路
嘉酒公交
月牙泉景区游览车
酒嘉公交
22路
新世纪-新汽车站
玉门2路
玉门1路
18路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3