城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
酒泉生活网
|
酒泉本地通
|
酒泉影讯
|
酒泉公交
|
酒泉地图
|
酒泉天气
|
酒泉商圈
|
酒泉连锁品牌
|
酒泉小区
|
电影
|
明星
酒泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
酒泉公交
酒泉公交时刻表
酒泉公交车站
酒泉公交换乘查询
酒泉长途汽车
酒泉公交
>
公交线路查询
> 13路
酒泉 13路公交车
13路(西沟村--邮电街口)
始发站
西沟村
终点站
邮电街口
总里程
11.8公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1~1.5元
所属公司
酒泉广和公交公司
沿途车站
起点站
西沟村
第2站
佘家坝村
第3站
果园沟七队
第4站
果园沟
第5站
果园中学
第6站
果园镇
第7站
小坝沟
第8站
互联网商贸城
第9站
银星景苑
第10站
桥湾
第11站
基督教教堂
第12站
体育公园
第13站
九四四医院
第14站
水岸人家
第15站
太阳岛
第16站
紫竹苑
第17站
市二院
终点站
邮电街口
13路(邮电街口--西沟村)
始发站
邮电街口
终点站
西沟村
总里程
11.8公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1~1.5元
所属公司
酒泉广和公交公司
沿途车站
起点站
邮电街口
第2站
夜光杯广场
第3站
大明步行街
第4站
北关小学
第5站
海涛集团
第6站
紫竹苑
第7站
太阳岛
第8站
水岸人家
第9站
九四四医院
第10站
体育公园
第11站
基督教教堂
第12站
桥湾
第13站
银星景苑
第14站
互联网商贸城
第15站
小坝沟
第16站
果园镇
第17站
果园中学
第18站
果园沟
第19站
果园沟七队
第20站
佘家坝村
终点站
西沟村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉门4路
旅游专线
玉门3路
敦煌6路
6路
敦煌3路景区专线
市区-国际会展中心公交专线
瓜州6路
瓜州8路
机场大巴酒泉线
敦煌5路
瓜州2路
瓜州1路
瓜州4路
瓜州5路
瓜州3路
5路外环
30路
27路
27路外环
18路南线
21路
嘉酒公交
月牙泉景区游览车
酒嘉公交
22路
新世纪-新汽车站
玉门2路
玉门1路
18路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3