城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
酒泉生活网
|
酒泉本地通
|
酒泉影讯
|
酒泉公交
|
酒泉地图
|
酒泉天气
|
酒泉商圈
|
酒泉连锁品牌
|
酒泉小区
|
电影
|
明星
酒泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
酒泉公交
酒泉公交时刻表
酒泉公交车站
酒泉公交换乘查询
酒泉长途汽车
酒泉公交
>
公交线路查询
> 18路
酒泉 18路公交车
18路(春光丽庭--北关小学)
始发站
春光丽庭
终点站
北关小学
总里程
8.4公里
首末班车
06:56 - 19:38
基本票价
1元
所属公司
酒泉广和公交公司
沿途车站
起点站
春光丽庭
第2站
太合坊
第3站
鸿硕园
第4站
兆祺园
第5站
新天地
第6站
芳沁园
第7站
紫荆园
第8站
新城医院
第9站
酒泉六中
第10站
富康家世界
第11站
富康购物中心
第12站
疗养院
第13站
电信局
第14站
彩虹桥
第15站
汉唐美食街
第16站
大明步行街
第17站
北关什字
第18站
第三幼儿园
第19站
金水湾
第20站
太阳岛
第21站
紫竹苑
第22站
海涛集团
终点站
北关小学
18路(太阳岛--春光丽庭)
始发站
太阳岛
终点站
春光丽庭
总里程
7.3公里
首末班车
06:51 - 19:25
基本票价
1元
沿途车站
起点站
太阳岛
第2站
紫竹苑
第3站
海涛集团
第4站
北关小学
第5站
大明步行街
第6站
汉唐美食街
第7站
彩虹桥
第8站
电信局
第9站
疗养院
第10站
富康购物中心
第11站
富康家世界
第12站
酒泉六中
第13站
新城医院
第14站
茗翠园
第15站
新天地
第16站
承瑞园
第17站
天润园
第18站
太合坊
终点站
春光丽庭
18路北线(太阳岛--美食街口)
始发站
太阳岛
终点站
美食街口
总里程
1.7公里
沿途车站
起点站
太阳岛
第2站
紫竹苑
第3站
北关什字
第4站
大明步行街口
终点站
美食街口
18路北线(鼓楼北--太阳岛)
始发站
鼓楼北
终点站
太阳岛
总里程
1.5公里
沿途车站
起点站
鼓楼北
第2站
水电局
第3站
园林路口
第4站
西峰寺五队
终点站
太阳岛
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉门4路
旅游专线
玉门3路
敦煌6路
6路
敦煌3路景区专线
市区-国际会展中心公交专线
瓜州6路
瓜州8路
机场大巴酒泉线
敦煌5路
瓜州2路
瓜州1路
瓜州4路
瓜州5路
瓜州3路
5路外环
30路
27路
27路外环
18路南线
21路
嘉酒公交
月牙泉景区游览车
酒嘉公交
22路
新世纪-新汽车站
玉门2路
玉门1路
18路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3