城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
酒泉生活网
|
酒泉本地通
|
酒泉影讯
|
酒泉公交
|
酒泉地图
|
酒泉天气
|
酒泉商圈
|
酒泉连锁品牌
|
酒泉小区
|
电影
|
明星
酒泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
酒泉公交
酒泉公交时刻表
酒泉公交车站
酒泉公交换乘查询
酒泉长途汽车
酒泉公交
>
公交线路查询
> 1路
酒泉 1路公交车
1路(体育公园--酒泉南站)
始发站
体育公园
终点站
酒泉南站
总里程
9.3公里
首末班车
06:50 - 20:02
基本票价
1元
所属公司
酒泉广和公交公司
沿途车站
起点站
体育公园
第2站
安泰家园
第3站
麒麟步行街
第4站
光明花园
第5站
交通大厦
第6站
会展中心
第7站
市政府
第8站
区图书馆
第9站
市政广场南
第10站
油田指挥中心
第11站
新天地
第12站
油田小学
第13站
南湖金湾
第14站
常青名门
第15站
美和苑
第16站
裕和园
第17站
春润苑
第18站
春景苑
第19站
乔林庭院
第20站
紫阳苑
第21站
博睿思中学
第22站
红星美凯龙
第23站
世博南苑府
终点站
酒泉南站
1路(酒泉南站--体育公园)
始发站
酒泉南站
终点站
体育公园
总里程
9.1公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
酒泉广和公交公司
沿途车站
起点站
酒泉南站
第2站
世博南苑府
第3站
红星美凯龙
第4站
博睿思中学
第5站
紫阳苑
第6站
乔林庭院
第7站
春景苑
第8站
春润苑
第9站
康复医院
第10站
美和苑
第11站
常青名门
第12站
南湖金湾
第13站
油田一中
第14站
新天地
第15站
油田指挥中心
第16站
洪洋广场
第17站
市政广场
第18站
会展中心
第19站
交通大厦
第20站
康盛雅苑
第21站
世纪嘉园
第22站
安泰家园
终点站
体育公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉门4路
旅游专线
玉门3路
敦煌6路
6路
敦煌3路景区专线
市区-国际会展中心公交专线
瓜州6路
瓜州8路
机场大巴酒泉线
敦煌5路
瓜州2路
瓜州1路
瓜州4路
瓜州5路
瓜州3路
5路外环
30路
27路
27路外环
18路南线
21路
嘉酒公交
月牙泉景区游览车
酒嘉公交
22路
新世纪-新汽车站
玉门2路
玉门1路
18路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3