城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
酒泉生活网
|
酒泉本地通
|
酒泉影讯
|
酒泉公交
|
酒泉地图
|
酒泉天气
|
酒泉商圈
|
酒泉连锁品牌
|
酒泉小区
|
电影
|
明星
酒泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
酒泉公交
酒泉公交时刻表
酒泉公交车站
酒泉公交换乘查询
酒泉长途汽车
酒泉公交
>
公交线路查询
> 23路
酒泉 23路公交车
23路(酒泉宾馆--热电厂)
始发站
酒泉宾馆
终点站
热电厂
总里程
15.9公里
运营时间
定时发车07:30 08:30 11:40 14:00 17:10 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
酒泉宾馆
第2站
交警支队
第3站
广厦小区
第4站
明珠御苑
第5站
富康家世界
第6站
酒泉六中
第7站
新城医院
第8站
茗翠园
第9站
芳沁园
第10站
飞翔建业
第11站
常青花木公司
第12站
昌通检测站
第13站
大禹农业
第14站
海涛天然气
第15站
中复碳芯
第16站
青骐骥
第17站
兴华电器
第18站
北盛新能源
第19站
砼丰源管业
第20站
热电厂北门
第21站
热电厂南门
第22站
华夏农业
第23站
庆和农业
终点站
热电厂
23路(热电厂--电信局)
始发站
热电厂
终点站
电信局
总里程
8.6公里
运营时间
定时发车08:00 09:00 12:10 14:30 17:40 19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
热电厂
第2站
庆和农业
第3站
华夏农业
第4站
富康家具
第5站
好牛乳业
第6站
农垦技校
第7站
职业技术学院
第8站
糖厂
第9站
大禹节水
第10站
啤酒厂
第11站
常青花木公司
第12站
飞翔建业
第13站
美和苑
第14站
裕和园
第15站
春润园
第16站
春光丽市场
第17站
廣和宾馆
第18站
山水景园
第19站
市委党校
第20站
疗养院
终点站
电信局
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉门4路
旅游专线
玉门3路
敦煌6路
6路
敦煌3路景区专线
市区-国际会展中心公交专线
瓜州6路
瓜州8路
机场大巴酒泉线
敦煌5路
瓜州2路
瓜州1路
瓜州4路
瓜州5路
瓜州3路
5路外环
30路
27路
27路外环
18路南线
21路
嘉酒公交
月牙泉景区游览车
酒嘉公交
22路
新世纪-新汽车站
玉门2路
玉门1路
18路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3