城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
酒泉生活网
|
酒泉本地通
|
酒泉影讯
|
酒泉公交
|
酒泉地图
|
酒泉天气
|
酒泉商圈
|
酒泉连锁品牌
|
酒泉小区
|
电影
|
明星
酒泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
酒泉公交
酒泉公交时刻表
酒泉公交车站
酒泉公交换乘查询
酒泉长途汽车
酒泉公交
>
公交线路查询
> 2路
酒泉 2路公交车
2路(酒泉南站--植物园)
始发站
酒泉南站
终点站
植物园
总里程
9.9公里
首末班车
07:00 - 20:20
基本票价
1元
所属公司
酒泉广和公交公司
沿途车站
起点站
酒泉南站
第2站
世博南苑府
第3站
区康复中心
第4站
碧桂园
第5站
润和家园
第6站
航天家园
第7站
聚馨园
第8站
春润苑
第9站
春光市场
第10站
廣和宾馆
第11站
山水景园
第12站
市委党校
第13站
疗养院
第14站
电信局
第15站
彩虹桥
第16站
汉唐美食街
第17站
大明步行街
第18站
北关小学
第19站
海涛集团
第20站
市二院
第21站
世博花苑
第22站
富祥花园
第23站
巨龙御园北门
第24站
西汉胜迹北门
终点站
植物园
2路(植物园--酒泉南站)
始发站
植物园
终点站
酒泉南站
总里程
9.8公里
首末班车
07:00 - 20:20
基本票价
1元
所属公司
酒泉广和公交公司
沿途车站
起点站
植物园
第2站
西汉胜迹北门
第3站
巨龙御园北门
第4站
富祥花园
第5站
世博花苑
第6站
市二院
第7站
海涛集团
第8站
北关小学
第9站
大明步行街口
第10站
汉唐美食街口
第11站
彩虹桥
第12站
电信局
第13站
疗养院
第14站
市委党校
第15站
山水景园
第16站
廣和宾馆
第17站
春光市场
第18站
春润苑
第19站
聚馨园
第20站
航天家园
第21站
润和家园
第22站
碧桂园
第23站
世博南苑府
终点站
酒泉南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉门4路
旅游专线
玉门3路
敦煌6路
6路
敦煌3路景区专线
市区-国际会展中心公交专线
瓜州6路
瓜州8路
机场大巴酒泉线
敦煌5路
瓜州2路
瓜州1路
瓜州4路
瓜州5路
瓜州3路
5路外环
30路
27路
27路外环
18路南线
21路
嘉酒公交
月牙泉景区游览车
酒嘉公交
22路
新世纪-新汽车站
玉门2路
玉门1路
18路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3