城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
酒泉生活网
|
酒泉本地通
|
酒泉影讯
|
酒泉公交
|
酒泉地图
|
酒泉天气
|
酒泉商圈
|
酒泉连锁品牌
|
酒泉小区
|
电影
|
明星
酒泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
酒泉公交
酒泉公交时刻表
酒泉公交车站
酒泉公交换乘查询
酒泉长途汽车
酒泉公交
>
公交线路查询
> 3路
酒泉 3路公交车
3路(市电视台--市电视台)
始发站
市电视台
终点站
市电视台
总里程
10.2公里
首末班车
06:40 - 19:25
基本票价
1元
所属公司
酒泉广和公交公司
沿途车站
起点站
市电视台
第2站
酒泉宾馆
第3站
彩虹桥南门
第4站
交警支队
第5站
广厦小区
第6站
明珠御园
第7站
区行政服务中心
第8站
酒泉六中
第9站
玉兰园
第10站
市政广场南
第11站
市农业局
第12站
区法院
第13站
阳光小区
第14站
城市博物馆
第15站
交通大厦
第16站
康盛雅苑
第17站
世纪嘉园
第18站
天怡家园
第19站
西关车站
第20站
市医院
第21站
康盛花园
第22站
第三幼儿园
第23站
新世纪花园
第24站
北关什字
第25站
市二院
第26站
华岳小区
第27站
东街分院
第28站
区综治服务中心
第29站
兴民路口
第30站
酒泉一中
第31站
福华市场
第32站
区交通局
第33站
市交通执法队
终点站
市电视台
3路(电视台--西关车站)
始发站
电视台
终点站
西关车站
总里程
5公里
首末班车
06:47 - 20:12
基本票价
1元
所属公司
酒泉广和公交公司
沿途车站
起点站
电视台
第2站
征稽战
第3站
运管所
第4站
南苑车站
第5站
福华市场
第6站
兴民路口
第7站
南后街口
第8站
东关什字
第9站
航天宾馆
第10站
华岳小区
第11站
北新花园
第12站
市二院
第13站
北关什字
终点站
西关车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉门4路
旅游专线
玉门3路
敦煌6路
6路
敦煌3路景区专线
市区-国际会展中心公交专线
瓜州6路
瓜州8路
机场大巴酒泉线
敦煌5路
瓜州2路
瓜州1路
瓜州4路
瓜州5路
瓜州3路
5路外环
30路
27路
27路外环
18路南线
21路
嘉酒公交
月牙泉景区游览车
酒嘉公交
22路
新世纪-新汽车站
玉门2路
玉门1路
18路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3