城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
酒泉生活网
|
酒泉本地通
|
酒泉影讯
|
酒泉公交
|
酒泉地图
|
酒泉天气
|
酒泉商圈
|
酒泉连锁品牌
|
酒泉小区
|
电影
|
明星
酒泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
酒泉公交
酒泉公交时刻表
酒泉公交车站
酒泉公交换乘查询
酒泉长途汽车
酒泉公交
>
公交线路查询
> 9路
酒泉 9路公交车
9路(市政广场--肃州博物馆)
始发站
市政广场
终点站
肃州博物馆
总里程
5.6公里
首末班车
06:55 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
酒泉广和公交公司
沿途车站
起点站
市政广场
第2站
会展中心
第3站
中医院
第4站
成林超市
第5站
成林大厦
第6站
名首律师
第7站
紫藤家园
第8站
西关车站
第9站
市医院
第10站
区政府
第11站
夜光杯广场
第12站
全民健身广场
第13站
东关二校
第14站
同康分院
第15站
西汉胜迹
终点站
肃州博物馆
9路(肃州博物馆--市政广场)
始发站
肃州博物馆
终点站
市政广场
总里程
7.3公里
首末班车
06:50 - 20:25
基本票价
1元
所属公司
酒泉广和公交公司
沿途车站
起点站
肃州博物馆
第2站
西汉胜迹
第3站
同康分院
第4站
东关二校
第5站
全民健身广场
第6站
夜光杯广场
第7站
区政府
第8站
市医院
第9站
西关车站
第10站
紫藤家园
第11站
名首律师
第12站
成林大厦
第13站
成林超市
第14站
中医院
第15站
会展中心
第16站
市政府
第17站
区图书馆
第18站
市政广场南
第19站
洪洋广场
第20站
市供销社
终点站
市政广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉门4路
旅游专线
玉门3路
敦煌6路
6路
敦煌3路景区专线
市区-国际会展中心公交专线
瓜州6路
瓜州8路
机场大巴酒泉线
敦煌5路
瓜州2路
瓜州1路
瓜州4路
瓜州5路
瓜州3路
5路外环
30路
27路
27路外环
18路南线
21路
嘉酒公交
月牙泉景区游览车
酒嘉公交
22路
新世纪-新汽车站
玉门2路
玉门1路
18路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3